У iPhone X обнаружен новый недостаток

Опубликовано 20 ноябрь 2017.
 Владельцы нового смартфона компании Apple рассказали в Интернете его неожиданный недостаток. Оказывается, на корпусе iPhone X облезает краска.

Сообщения об очередном недостатке нового смартфона Apple появились на форуме Reddit. По словам одного из владельцев iPhone X, краска начала с него облезать уже через неделю использования.

Судя по комментариям, с этой проблемой столкнулись многие пользователи смартфона. Некоторые участники форума предположили, что производители iPhone X использовали некачественную краску для корпуса, решив таким образом сэкономить.

Напомним, ранее владельцы iPhone X заявили, что экран гаджета не реагирует на нажатия при холодной погоде, а динамик сильно шипит и искажает звук. Некоторые пользователи также пожаловались на то, внезапно появившуюся тонкую зеленую полоску на экране телефона.

Напомним, 3 ноября в России стартовали продажи iPhone X. Выход новинки сопровождался настоящим безумием. За сутки до начала продаж у входа в один из магазинов Apple на Тверской улице выстроилась очередь из нескольких сотен человек. Впрочем, стоять в толпе было необязательно – можно было просто купить место в очереди. Так, за возможность первым приобрести аппарат просили 300 тысяч рублей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости