Украинец рассказал правду о "безвизе" и унижении, которого не встречал

Опубликовано 15 июль 2017.
Украинец Виталий Прохорчук опубликовал в Facebook видеозапись, посредством которой хочет рассказать правду о "безвизе" и призвать чиновников к ответу.

На видеозаписи видно, как на границе собралось огромное количество людей, которые не могут уже несколько часов пересечь границу. По словам Прохорчука, очереди на границах после введения так называемого «безвиза» стали просто бешеными. Люди сутками стоят в пробках, ночуют в своих автомобилях. Причем сам Виталий обвиняет в этом Порошенко и просит его вернуть визовый режим с Европой. Украинец пригрозил, что народ, который собирается в такую толпу, в следующий раз может штурмом взять все кабинеты Рады.

Причем такие случаи на границе стали происходить постоянно. Другой очевидец сообщил, что отношение европейских пограничников к украинцам резко ухудшилось сразу после объявления решения о безвизовом режиме. Об этом житель Киева Руслан Крамаренко написал в Facebook. По словам молодого человека, на границе с Польшей пограничники намеренно держат народ, не давая пересекать границу. Крамаренко отметил, что любит путешествовать и побывал во многих странах, но «такого скотства, пренебрежения и бесчеловечности» еще не встречал.

Да и сам народ теперь реагирует на украинцев со злобой. Руслан пояснил, что стал очевидцем, как поляки намеренно били и царапали припаркованные на улице автомобили с украинскими номерами. Поэтому проделки пограничников, которые пропускают через границу лишь 6-7 машин за 3-4 часа, являются лишь началом....

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости