"Пятая точка" Юлии Тимошенко затмила новость о прорвавшемся на Украину Саакашвили. Фото

Опубликовано 11 сентябрь 2017.
 
Скандальное возвращение Саакашвили на Украину затмил пикантный снимок Юлии Тимошенко. На фотографии, дама, склонившись к Михаилу с разговором, выставила на всеобщее обозрение свою пятую точку. Когда вызывающий кадр был опубликован, множество пользователей социальных сетей тут же принялись упражняться в остроумии, придумывая к нему язвительные подписи. Разумеется, не обошлось без сравнения с американской телезвездой Ким Кардашьян, обладательницей поражающей воображение зрителей «кормой».

Однако большинство комментаторов все же так или иначе увязывали прелести Тимошенко с непростой политической обстановкой в стране. «Во власти нужны новые лица, а приходят старые ж***», - написал один из них. Другой отметил, что теперь «есть чем накрыть Украину», а кто-то ядовито заметил, что «Юля спит, вона працюе (укр. – «работает»)».

Напомним, в воскресенье, 10 сентября, лишенный украинского гражданства Михаил Саакашвили в компании единомышленников, в том числе лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, силой прорвался через кордон пограничников на пункте пропуска «Шегини». Попав наконец в Незалежную, он отправился во Львов, где сегодня, 11 сентября, должно пройти совещания, после которого Мишико обещает озвучить свои дальнейшие политические планы.

 

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости