Ярош не видит никого лучше, чем Порошенко

Опубликовано 19 октябрь 2017.
 Бывший лидер "Правого сектора" не считает нужным свергать Порошенко и осуждает участников "Михомайдана".

Как сообщают местные СМИ, Дмитрий Ярош заявил, что не видит среди украинских политиков кого-то лучше, чем нынешний президент Пётр Порошенко. Но пообещал, что если достойный кандидат появится, он непременно окажет ему всестороннюю поддержку.

Дмитрий Ярош, депутат Верховной рады: «Порошенко можно только хвалить: великолепный оратор и интриган, прекрасный очковтиратель, патологический неиспонитель обещаний и тому подобное. Но пока он Верховный Главнокомандующий. Увижу кого качественно лучшего — сразу поддержу».

Митинг в центре Киева начался 17 октября, когда Рады собрались около 6 тысяч человек с требованиями «большой политической реформы». Сегодня протестующих осталось всего около 200. Однако они решили не сдаваться и начали строить баррикады у стен Рады. Кроме того, митингующие организовали возле правительственного здания палаточный городок. Правоохранители сначала просто усилили охрану в правительственном квартале и перекрыли движение в центре, а после пошли на штурм городка. Протестующие попытались оказать сопротивление силовикам, и против них применили слезоточивый газ.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости