Воинствующие лесбиянки воруют мужчин в Уфе

Опубликовано 18 май 2017. Автор: admin
Вопиющий случай произошел с жителем Уфы Николаем К.. По словам мужчины, он был похищен бандой лесбиянок. Мотивом для похищения стала сексистская позиция Николая, которую он яро отстаивал на сайте общегородского форума уже много лет. «Тян не нужны, все бабы ду…», - неоднократно писал мужчина в Интернете.

Полгода назад на сайте знакомств Николай познакомился с некой Татьяной С.. После длительной переписки мужчина пригласил интернет-знакомую провести вечер в интимной обстановке. Однако вместо одной женщины на свидание пришло семь девушек. Они обездвижили Николая, завязали ему глаза, засунули кляп в рот и увезли на конспиративную квартиру, где мужчина пробыл примерно сутки.

«Они одели меня в женское платье, а потом заставили носить каблуки и варить борщи!», – с ужасом вспоминает Николай. Сами похитительницы при этом смотрели футбол, пили пиво, играли в видеоигры и по очереди надзирали за мужчиной.

«Потом я заметил, что эти девушки были воинствующими феминистками-лесбиянками!», – говорит Николай. – «Они страстно целовались на моих глазах и повторяли, что куны не нужны, и что мой борщ невкусный! Но что еще хуже, из их слов я понял, что я уже тридцать первый мужчина, которого они похитили для перевоспитания!».

В плену у лесбиянок Николай провел всю ночь; рано утром похитительницы взяли с него слово, что он больше не будет хамить женщинам в Интернете, а затем доставили домой. Мужчина решил не обращаться по этому случаю в полицию, к тому же Николай теперь гордится тем, что лесбиянки научили его варить вкусный борщ.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости