80-летняя старушка отбилась от воров-домушников игрушечным световым мечом

Опубликовано 21 май 2017. Автор: admin
Пожилая женщина, проживающая в селе Ивановка, проснулась около полуночи, услышав, что окно соседней комнаты распахнулось. Накануне вечером у старушки гостили дочь, зять и маленький внук. Именно внучок забыл в доме бабушки свой игрушечный меч. Старушка была не из робкого десятка, она мигом вынырнула из объятий Морфея, впрыгнула в крепдешиновые панталоны и вооружилась игрушечным мечом. Грабители, услышав подозрительное шуршание в спальне, притихли.

Тишину нарушил «скрипучий» голос старушки. Зловещее эхо разнеслось по всему дому. В дверном проеме показалось темная скрюченная фигура с длинной светящейся штукой, которая беспорядочно летала в воздухе. Когда свет луны упал на полуобнаженную бабушку, домушники вовсе потеряли дар речи и от страха не могли пошевелиться.

Крики женщины услышал куривший на крыльце своего дома сосед, которому не спалось в тихую лунную ночь. Он побежал на голос старушки и, увидев распахнутое окно и два мужских силуэта, сразу понял, в чем дело. Он вызвал полицию и помог соседке запереть воров в комнате до приезда наряда.

Неудачливыми ворами оказались несовершеннолетние парни из соседней деревни. Неопытные грабители настолько испугались зловещего вида старушки и сверкающей в воздухе штуки, что один из них обмочился прямо в штаны. Приехавшие стражи правопорядка успокоили бабушку, которая приняла 25 капель валерианы и отправилась досматривать сладкий сон.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости