После удара током кишечные газы 40-летнего мужчины приобрели запах лаванды

Опубликовано 22 май 2017. Автор: admin
Удар в 160 В не нанес организму 40-летнего электрика никакого ущерба – такой вердикт вынесли медики, обследовавшие мужчину. По истечении недели пострадавший стал замечать, что после дефекации по помещению туалета распространяется нехарактерный запах. А еще через 3 дня жена электрика призналась мужу, что ночью в спальне, где они спят, появляется сладкий аромат, напоминающий запах полевых цветов.

Необычный запах сначала никак не связали с тревожным событием, которое произошло 10 дней назад. Время шло, но цветочный запах газов мужчины не исчезал, а становился более насыщенным. Это странное обстоятельство заставило электрика не на шутку испугаться за собственное здоровье. Мужчина обратился к медикам, которые провели тщательное обследование и признали, что столкнулись с феноменом.

Тщательный лабораторный анализ показал, что в кишечники мужчины происходит скопление газов, которые уникальны по своему составу. Лавандовый запах придают газам особые ферменты, продуцируемые поджелудочной железой. Медики не могут пояснить механизм выработки указанных ферментов, но уверяют, что функции всех органов и систем в норме.

С каждым днем запах кишечных газов мужчины становится все более концентрированным. Так и живет электрик, освежая воздух в помещениях своей квартиры и радуя домочадцев изысканным цветочным ароматом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости