Пьяный мужчина решил влезть в дом любовницы через трубу, но ошибся адресом

Опубликовано 28 май 2017. Автор: admin
Наряд полиции задержал обнаженного мужчину, который попытался незаконно проникнуть в чужой дом через дымоход. Вечером, когда наша семья в полном составе ужинала в гостиной, внутри камина раздались странные звуки, напоминавшие хрюканье – заявила супруга хозяина дома. Вначале мы подумали, что это гудит ветер, но потом звуки начали усиливаться, к ним добавился жалобный скулеж и тяжелое пыхтение.

Глава семьи, заглянув в каминную трубу, заметил в ней незнакомого мужчину, который пытался протиснуться в узкий лаз. Недолго думая, он потянул странного гостя за ноги и через минуту тот оказался посреди гостиной. В это время супруга хозяина дома уже вызывала полицию.

Пьяный, голый, с исцарапанными в кровь руками и лицом мужик начал звать какую-то Марину и страстно признаваться ей в любви. По помещению распространился резкий запах алкоголя. Мужчина стал бегать по дому, заглядывать в шкафы и под кровати. Через несколько минут он свалился на пол и уснул.

Как пояснил немного протрезвевший задержанный, накануне события он распил со своим другом 2 бутылки водки. В процессе веселья у него родилась идея устроить своей любовнице приятный сюрприз. Он решил неожиданно предстать перед своей любимой раздетым, держа в зубах розу. Мужчина настолько был пьян, что даже после задержания не понял, что залез в дом не к своей любовнице, а к совершенно посторонним людям.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости