«Америку уже разорвало»: политолог Выдрин раскрыл будущее США

Опубликовано 10 декабрь 2020.

США уже обречены на крах, поскольку слишком большое количество противоречий отягощает существование страны, заявил украинский политолог Дмитрий Выдрин.

По его словам, непримиримыми противостояниями являются: представители Демократической партии против республиканцев, «глубинное государство» против «глубинного народа» и многие другие стороны. Также политолог отнес к этому либералов, регулярно выступающих против консерваторов, правых против левых, христиан против сатанистов, гомофобов против гомосеков и черных против белых.

«Америку уже разорвало. Только историческое ускорение сюжета не дает осознать тот факт, что их единой страны уже не существует», — подчеркнул Выдрин.

Кроме того, украинский эксперт обратил внимание на то, что в Соединенных Штатах все смешалось в один бокал — и цветная, и черно-белая, и даже социальная революция.

Ранее СМИ рассказали о разных сценариях гибели Америки: протесты и митинги, последний президент государства и природные катаклизмы. Один из ученых назвал 2020 год началом конца существования США.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости