Американский военный рассказал, почему в США боятся российских солдат

Опубликовано 10 декабрь 2020.

Американцы не просто так боятся русских, рассказал бывший военнослужащий ВС США в беседе с россиянином.

Российский переводчик по имени Владимир пообщался с американским партнером. Однако с темы бизнеса разговор перешел на обсуждение российской и американской армий. И россиянин, и американец в прошлом служили в войсках.

Переводчик из РФ признал, что американская армия очень хорошо экипирована. С этим американец согласился, но добавил, что у русских «имеется нечто большее». Подробности беседы передал сам переводчик, на своем канале в Яндекс.Дзен.

Американец поделился, что в армию США идут из-за высоких зарплат. Поэтому службу американские военные считают просто работой, которая позволяет зарабатывать неплохие деньги.

«Признаюсь честно, я и сам шел в армию, чтобы работать в горячих точках и получать за это большую зарплату. Если бы не высокая зарплата, я бы вряд ли бы так сильно рисковал своей жизнью. Такой менталитет большинства американцев», - сказал собеседник Владимира.

Также американский бизнесмен добавил, что русские относятся к службе по-другому.

«Вы же, русские, за свою Родину и медведя уложите. У вас в армию все идут обязательно, независимо от денег. Поэтому в вас сразу закладывают патриотизм, чтобы в случае чего отразить натиск врага. В ментальном плане русские солдаты сильнее, чем американцы. Поэтому мы вас и боимся», - подчеркнул бывший военный ВС США.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости