Захарова опубликовала фото Лаврова с песцом и восхитила пользователей

Опубликовано 03 декабрь 2021.

Пользователей соцсетей восхитила фотография министра иностранных дел России Сергея Лаврова, сделанная официальным представителем ведомства Марией Захаровой. На кадре глава МИД запечатлен за столом, над которым висит фотография с изображением песца. Запись опубликована в Facebook Захаровой.

«В комнате переговоров партнеров ждали двое: Лавров и песец», — говорится в записи, сделанной на полях заседания Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Многие пользователи восхитились публикацией: «Троллят на государственном уровне», «Хочется сказать обоим: мимими», «Очень эпично».

Другие пользователи увидели подтекст в записи Захаровой: «Большой такой песец, полный...», «Песец подкрался незаметно», «Это намек "партнерам", если ЧО?»

Ранее в ходе встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном в Стокгольме глава МИД России также в шутливой форме обратился к присутствовавшим на мероприятии журналистам. После вступительного слова министров российские и американские корреспонденты начали наперебой выкрикивать свои вопросы. «Не кричите на нас!» — со смехом заявил тогда российский министр.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости