Новое предсказание Ванги о судьбе России в 2022 году удивило общественность

Опубликовано 23 декабрь 2021.

Исследователи предсказаний знаменитой болгарской ясновидящей Ванги опубликовали новое шокирующее пророчество о судьбе России в 2022 году. Соответствующую информацию обнародовал «Астромеридиан».

В своем предсказании Ванга утверждала, что два мировых лидера пожмут друг другу руки. Именно это и станет судьбоносным событием для всего мира. Однако ясновидящая не уточнила, кто именно пойдет на примирение.

«Россия — праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи», — говорила Ванга.

Эксперты по предсказаниям также напомнили общественности о словах Ванги, которые будут очень актуальными в грядущем году.

«Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира», — говорила ясновидящая.

Предсказание Ванги о судьбе Украины в 2022 году ранее поразило читателей издания Нyser. Провидица спрогнозировала твердость государства на пути к цели и достижению результатов, несмотря на все скитания Киева. Однако далеко не все пользователи Сети поверили словам ясновидящей.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости