Принц из Дубаи оставил официантке десять тысяч долларов чаевых

Опубликовано 14 октябрь 2015.

Если Forbs вносит тебя в список богатейших людей в мире и приписывает состояние в 18 миллиардов долларов, когда тебе еще нет и 30-ти, то почему бы миру не знать, как ты живешь? О том, что такое «золотая жизнь», может прекрасно рассказать инстаграм продвинутого дубайского принца, за которым наблюдают 2,6 миллиона людей. Самые дорогие игрушки планеты доступны этому 32-летнему счастливцу. Хамдан ибн Мухаммед ибн Рашид аль-Мактума - один из 13 детей шейха Дубая Мухаммеда ибн Рашида аль-Мактума.

Принц пока не обзавелся семьей, официально он не женат, детей не имеет. Поэтому ездит по миру и делает счастливыми всех, кто удостоился чести оказать ему какие-либо услуги. Не только по тому, что услуги самые дорогие, но и потому, что Хамдан человек добрый и может дать очень щедрые чаевые.

Сейчас он проводит время в Азербайджане. В Баку он остановился в самом шикарном отеле города Flame Towers Hotel. Номер, где жил наследный принц, в сутки стоит 5,7 тысяч долларов, что равно 350 тысячам в переводе на рубли.

Королевский люкс, расположенный на 27 и 28 этажах отеля и с видом на Каспийское море, естественно, имеет много преимуществ. В том числе и круглосуточное обслуживание официантами. Так вот одна из официанток так угодила Хамадану, что тот дал ей 10 тысяч долларов в качестве чаевых.

Кому именно так повезло - в самом отеле говорить отказались.

Источник

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости