Барак Обама прокомментировал «расистский скандал» вокруг Оскара

Опубликовано 29 январь 2016.
Ни дня не пройдет без очередной суеты вокруг того самого «расистского скандала» на Оскаре и каких-либо забавных происшествий, связанных с ним.

По сообщениям The Hollywood Reporter, свои «5 копеек» вставил даже президент США Барак Обама. Он считает, что случившееся – это лишь часть одной крупной проблемы. Также он заявил, что в первую очередь людьми из кинобизнеса должен оцениваться талант человека. При этом должны быть равные возможности у всех.

Эти толковые слова, Обама сказал в среду (27.01.16) в ходе интервью, одному из американских телеканалов.

Также ситуацию с этим «скандалом» прокомментировал обладатель «Оскара» Кьюба Гудини-младший. Он считает, что членам жюри нужно подвести определенный итог, так как вклад афроамериканцев — действительно стоящий.

С ним полностью соглашается актриса и продюсер ЛаТаня Ричардсон, жена Сэмюэля Л. Джексона. Она заявляет, что нужно не игнорировать саму церемонию награждения, а бороться с этой проблемой. Хотя, несмотря на этот призыв не бойкотировать, они с мужем все равно не будут на вручении премии: Сэмюэль Л. Джексон планирует пребывать в этот момент в Австралии.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости