Сандерс уверен, что Трамп будет настоящей катастрофой для США

Опубликовано 06 октябрь 2016.
Сенатор Берни Сандерс дал интервью RT, где рассказал о том, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп станет катастрофой для страны в случае своего избрания. В беседе с ведущим RT America Эдом Шульцем Сандерс пообещал сделать всё, чтобы президентские выборы выиграла Хиллари Клинтон.

«Я думаю, что это чрезвычайно важные выборы. Я думаю, что Дональд Трамп станет катастрофой для этой страны… Хотим ли мы такого президента, как Трамп, который ставит во главу угла фанатизм, кандидата, который унижает и нападает на женщин каждый день. Я не думаю, что это тот типа кандидата который нам нужен», — заявил он.

Сенатор также отметил, что у него семеро внуков и четверо детей, и он не хотел бы, чтобы все они росли при президентстве Трампа. Сандерс пообещал сделать всё возможное, чтобы президентом стала Хиллари Клинтон. 

Отвечая на вопрос ведущего RT Эда Шульца о прошедших дебатах кандидатов в вице-президенты США, сенатор рассказал, что не успел их посмотреть из-за сложного графика.

В ходе теледебатов в Университете Лонгвуд в американском городе Фармвилл (штат Вирджиния) оба кандидата в вице-президенты — республиканец Майкл Пенс и демократ Тимоти Кейн — помимо прочего, заявили о необходимости ужесточения внешнеполитической линии США в отношении России.
 

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости