Хиллари Клинтон напишет книгу о том, как проиграла выборы

Опубликовано 27 июль 2017.
 Бывший госсекретарь, кандидат от Демократической партии на прошлогодних президентских выборах в США Хиллари Клинтон намерена написать книгу о том, каково ей было участвовать в президентской гонке, будучи женщиной, сообщает в четверг агентство АР.

Согласно данным АР, книга Клинтон под названием «Что произошло» (What happened) будет «предостережением»: она расскажет историю российского вмешательстве в выборы и поведает о том, какую угрозу оно несло для американской демократии.

«В прошлом, по причинам, которые я пытаюсь объяснить, я часто ощущала, что должна быть осторожна на публике, будто я иду по канату без страховочной сетки, но теперь я разрушаю построенную преграду», — написала бывший госсекретарь во введении к книге.
В продажу книга должна поступить 12 сентября.

«Хиллари поведает вам о напряженном личном опыте первой женщины, которую партия большинства номинировала кандидатом на пост президента в выборах, отметившихся ненавистью, сексизмом, высотами и падениями, невероятными поворотами, российским вмешательством и противником, нарушившим все правила», — говорится в слове от издателя.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости