Экстрасенс, который предсказал победу Трампа, назвал дату начала третьей мировой

Опубликовано 15 август 2017.
 Самопровозглашённый "посланник Бога" Горацио Вильегас уверен, что всё начнётся с нападения США на Сирию, передает Daily Star.

Вильегас считает, что ядерная война начнётся в дни, когда христиане отмечают столетие явления Богородицы в Фатиме. Стоит отметить, что слова "пророка" сейчас, когда США и Северная Корея обмениваются враждебными выпадами, играя ядерными мускулами, воспринимаются довольно остро.

Горацио Вильегас действительно предсказал победу Дональда Трампа ещё в 2015 году, заявив тогда, что бизнесмен станет "королём иллюминатов", который "принесёт мир в третью мировую войну".

"Я видел, как люди бегали повсюду, пытаясь спрятаться от огненных шаров, которые падали с неба. Они символизируют ядерные ракеты, которые будут падать на города и людей по всему миру"

-Горацио Вильегас

"Посланник Бога" утверждает, что третья мировая начнётся до 13 октября. "Именно в этот день, согласно католической вере, Богоматерь посетила деревню в Португалии, чтобы предупредить людей, что, если её просьбы о переводе России в христианскую веру не будут соблюдены, Бог будет использовать эту страну, чтобы нанести ущерб миру", — уточняет Daily Star.

Вильегас также рассказал, что в своих исследованиях он использовал и предсказания Нострадамуса, который, в частности, писал: "Мабус скоро умрёт, а затем придёт ужасное уничтожение людей и животных. Сразу увидим месть, жажду, голод, когда пройдёт комета". По мнению Горацио, "Мабус может быть президентом Сирии Башаром Асадом".

"— Если Асад будет подвергнут бомбардировке и убит, это будет означать, что пророчество сбывается"

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости