В США мать убила двоих детей, засунув в духовку с включенным газом

Опубликовано 17 октябрь 2017.
 Многодетная американка покончила со своими двумя детьми, засунув их в духовку с включенным газом. Одному мальчику исполнился всего год, а второму два, оба ребенка погибли. Информацию о случившемся сообщают американские СМИ.

Согласно известным данным, на женщину подал заявление в полицию муж. Она послала ему изображения тел двоих детей в видеочате. Полицейские приехали по указанному адресу и обнаружили в жилище трупы мальчиков. Трехлетний малыш остался цел, а девочка в это время находилась в школе. Всего у многодетной матери было четыре ребенка. Она воспитывала их одна, отец практически не принимал участия в этом процессе. Женщину задержали по подозрению в убийстве собственных детей.

Обвиняемая имеет психологическое заболевание. Оно обострилось после смерти ее отца. Также отрицательно повлияло на состояние американки рождение четырех детей. В день гибели мальчиков подозреваемая отпросилась с работы пораньше. Руководители пошли на уступки женщине и разрешили ей пойти домой. По словам обвиняемой, она нашла в жилище детей мертвыми, когда вернулась с работы. Однако следователи не верят словам гражданки. Разбирательства в этом деле продолжаются.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости