Тигры лишили кормившего их сотрудника цирка рук

Опубликовано 07 февраль 2018.
55-летний сотрудник пришел на эту работу всего 2 месяца назад, чтобы прокормить семью.

Сотрудник цирка в деревне Эль-Джокотилло, Гватемала, потерял обе руки после нападения тигров. Мужчина кормил их, пока хищники сидели в клетке. Поэтому, когда 55-летний Киприано Альварес решил достать ведро с водой, он протянул руки через металлическую решетку, и в этот момент животные накинулись на него, сообщает Mirror.

Местные жители помогли отпугнуть тигров и оттащить Киприано, но к этому моменту его рук уже не было. Скорая срочно доставила его в больницу, где медикам удалось сохранить ему жизнь после экстренной операции.

Пострадавший согласился ухаживать за 13 тиграми всего два месяца назад, чтобы прокормить семью. По словам его сына, до этого отец использовал металлическую палку, чтобы не залезать в клетку. Согласно распоряжению начальства, мужчина кормил их два дня, а на третий оставлял без еды.

Сейчас Киприано находится в отделении интенсивной терапии. Владельцы хищников согласились оплатить его медицинские счета. Деревня используется циркачами в качестве временного жилища перед тем, как они перевезут животных в более подходящее место в Белузе.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости