Митинги в Ереване охватили полностью центр города

Опубликовано 25 апрель 2018.

Акции протеста в Ереване охватили полностью центр города, также они проводятся во 2-м по величине городе Армении Гюмри и еще нескольких населенных пунктах, сообщает корреспондент РИА Новости.

Очень много людей собралось в центре города на площади Республики, где расположено правительство. Оппозиционеры размахивают флагами и дудят в дудки. Само здание правительства взято под охрану кордоном полиции, однако стычек с демонстрантами нет. В вестибюлях здания правительства сидят автоматчики.

К офису правящей Республиканской партии стянуты большие силы полиции, а также два БТР и множество автобусов. Вход к офису перекрыт, однако в целом сохраняется спокойная обстановка. Оппозиционеры беседуют с полицейскими.

Одновременно протестующие ходят маршами по всем центральным улицам Еревана, автомобильное движение по ним затруднено, однако автомобилисты одобряют действия демонстрантов, подбадривая их гудками.

По сообщению СМИ, одновременно акция протеста проходит во втором по величине городе Армении Гюмри и еще нескольких городах.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости