Биньямин Нетаньяху исполнил танец "курочки" с победительницей "Евровидения"

Опубликовано 17 май 2018.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху исполнил танец "курочки" с победительницей "Евровидения" 2018 года Неттой Барзилай, которая пришла в гости к нему и его супруге. На прошлой неделе израильтянка выиграла конкурс в Португалии и была триумфально встречена соотечественниками, которые уже готовятся принимать Евровидение следующего года в Иерусалиме.

"Как приятно встретить Нетту Барзилай в Иерусалиме! Нетта, мы все тебя любим. Ты принесла много гордости нашей стране!" — написал Нетаньяху в социальной сети Facebook и выложил видео встречи.

Нетта подарила премьер-министру и его супруге Саре по леденцу "петушок" на палочке. Затем Нетта вместе с улыбающимся главой правительства синхронно похлопали себя по бокам согнутыми в локтях руками, имитируя движение куриных крыльев и повторяя самый запоминающийся элемент композиции Toy ("Игрушка"), с которой певица победила на конкурсе Евровидение.

Судя по видеоролику, дуэт выступил во внутреннем дворике резиденции Нетаньяху, где еще стояли флаги Гондураса. Они остались от предыдущего гостя — президента латиноамериканской страны, которая накануне вслед за США перенесла свое посольство в Иерусалим, несмотря на неурегулированный статус города.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости