Принц Гарри и Меган Маркл будут жить в "нищем доме"

Опубликовано 17 июнь 2018.

Принц Гарри и его жена Меган Маркл собираются жить в отреставрированном старинном особняке в графстве Глостершир. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на дизайнера, который подготовил компьютерные проекты будущей королевской усадьбы.

По данным источника издания, проект реконструкции дома окутан тайной и имена его владельцев не раскрываются. Однако местные жители предполагают, что будущими владельцами "нищего дома" станут именно молодожёны из королевской семьи.

Так, усадьба, на которой ранее располагались фермерские здания, была выкуплена вскоре после помолвки Гарри и Меган Маркл в ноябре прошлого года.

Предполагается, что на реконструкцию особняка потребуется не менее года. К этому моменту изменится не только внешний облик будущего гнёздышка молодожёнов, но и внутренние интерьеры.

В доме появится шесть спален, три гостиных и несколько комнат для прислуги — сотрудников службы безопасности, водителей и няни. На заднем дворе появится терраса, декоративные цветочные клумбы и огромное поле газона, украшенное кустарниковыми скульптурами — топиариями.

Известно, что общая площадь загородного поместья составит более полутора тысяч гектаров. Представители королевской семьи эту информацию пока не подтвердили.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл поженились 19 мая.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости