Сыну Трампа угрожают посадить его в клетку с педофилами

Опубликовано 20 июнь 2018.
Супруга президента США Меланья Трамп обратилась к спецслужбам из-за поступающих ее сыну угроз.

Представители первой леди США Меланьи Трамп обратились к американским спецслужбам в связи с угрозами в адрес ее сына Бэррона Трампа. Об этом сообщает портал The Daily Caller. Запрос связан с записью в Twitter режиссера и актера Питера Фонды, который заявил, что 12-летнего Бэррона Трампа нужно «вырвать из рук матери и посадить в одну клетку с педофилами», чтобы посмотреть, останется ли Меланья на стороне своего мужа.

В течение последних нескольких дней Фонда опубликовал в своем Twitter несколько угрожающих и грубых сообщений в адрес представителей американских властей из-за миграционной политики США. Так, Фонда призывал «отнять детей» у пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс.

Напомним, президент США Дональд Трамп и Белый дом оказались в центре скандала из-за решения разлучать нелегальных мигрантов из Мексики и их детей на границе США. Против такой политики высказались многие правозащитники и даже первая леди США. Сам Трамп сегодня пообещал «подписать некий документ», который касается миграционной политики.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости