Неудачный снимок Меланьи Трамп породил череду слухов о ее двойниках

Опубликовано 20 июль 2018.

Неудачный снимок сходящей по трапу самолета Меланьи Трамп породил очередную волну слухов о ее двойниках.

Как сообщает Пятый канал, некоторые пользователи социальных сетей предположили, что президента США в поездках далеко не всегда сопровождает супруга, а переодетый и загримированный сотрудник специальных служб.

В качестве примера правдивости своих слов, некоторые граждане обсуждают, судя по всему, не очень удачное фото первой леди США, когда она спускалась по трапу самолета по прилету в Брюссель.

На снимках лицо Меланьи похоже на грубую маску или результат неудачной пластической операции. Снимки тут же разлетелись по социальным сетям, где стали объектом шуток и самых абсурдных теорий.

«Эта новая Меланья — не самый удачный двойник», «Где же настоящая Меланья?», «Может у нее просто проблемы с почками?»: это всего лишь несколько комментариев пользователей социальных сетей.

Очередное появление Меланьи на публике во время саммита Россия — США только подтвердило уверенность конспирологов. Едва первая леди США поприветствовала Владимира Путина рукопожатием, как улыбка на ее лице сменилась гримасой ужаса.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости