Виктория Скрипаль поведала о странностях в версии Британии по «делу Скрипалей»

Опубликовано 06 сентябрь 2018.

Племянница экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория поведала о странностях в версии следователей Британии по делу об отравлении в Солсбери.

Своими размышлениями на тему женщина поделилась в интервью «Известиям», заявив, что она не склонна доверять появившейся накануне информации о причастности к происходящему россиян Александра Петрова и Руслана Боширова.

«Доверять фотографии нельзя. Нам предлагают поверить на слово, но на слово мы поверить не можем, потому что нас не раз уже в этом деле обманывали. Фотографии подозреваемых могли быть подделаны в фотошопе», — сказала Виктория Скрипаль.

Кроме того, что представленные британской полицией фотографии могут быть подделками, племянница экс-сотрудника ГРУ обратила внимание на то, что внешность мужчин на опубликованных снимках очень типична.

«Мужчина с усами очень напоминает каждого третьего в России. Сейчас все ходят с бородой и с усами. Фотографии опубликовали, но сразу сказали, что имена вымышленные», — пояснила Виктория.

Напомним, что в среду Скотленд-Ярд опубликовал фотографии подозреваемых в причастности к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей в британском Солсбери 4 марта 2018 года.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости