Власти Британии поведали, что сделают с Петровым и Бошировым при их выезде из России

Опубликовано 13 сентябрь 2018.

Власти Британии сделают всё для того, чтобы задержать «подозреваемых» в отравлении Скрипалей. Об этом заявил представитель офиса премьер-министра Терезы Мэй в ответ на просьбу прокомментировать интервью Александра Петрова и Руслана Боширова.

Лондон намерен задержать «подозреваемых» в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль Александра Петрова и Руслана Боширова, «если они когда-нибудь покинут Россию» и обязать их предстать перед судом, об этом сообщает РИА Новости.

«Мы предприняли все меры для того, чтобы они были задержаны и предстали перед судом в Британии, если они когда-нибудь покинут пределы России», — заявил представитель Мэй.

В интервью RT и Sputnik Петров и Боширов заявили, что были в Великобритании как туристы и не имеют никакого отношения к ГРУ. «Подозреваемые» сообщили, что никогда не знали про Скрипалей и работают в сфере фитнес-индустрии.

Напомним, Лондон обвинил Петрова и Боширова в причастности к отравлению Скрипалей в Солсбери 4 марта 2018 года. Москва отвергает все бездоказательные обвинения Британии и просит предоставить доступ к материалам расследования. Однако в Лондоне просьбу игнорируют.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости