Снимок Порошенко и Трампа с женами высмеяли в Сети

Опубликовано 26 сентябрь 2018.

В сети посмеялись над парадной фотографией, на которой запечатлены президенты Украины и США Петр Порошенко и Дональд Трамп и их супруги Марина и Мелания. Снимок опубликовал в своем Twitter пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко.

«Когда даже дресс-код символизирует единство позиций стратегический партнеров», — написал он под фото.

Пользователи пошутили над одинаковыми костюмами и галстуками глав государств. «Я бы сказал, что дресс-код из одного гардероба. Вот только, кто из двоих в чьих обносках, можно догадаться по лыбе Трампа», — прокомментировал один из юзеров под постом.

«Весь мир стремится к индивидуальности и только парашик готов даже в одежде быть зависимым», — заметил другой. «Какое убожество... вы еще цветом трусов не пробовали единство показать? А придется», — поиронизировала третья.

Комментаторы также пригляделись к некоторым деталям одежды людей на фото. «Дресс-код по-мужскому требует туфли надеть соответственно статуса президента государства, наш гарант надел туфли, которые мажоры надевают на "тусовки"», — обратил внимание один из пользователей. «У Трампа штаны помяты», — написал другой.

Порошенко и Трамп встретились на полях Генассамблеи ООН, которая проходит в США.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости