News International: «бункер на колёсах» Путина впечатлил всех в Аргентине

Опубликовано 04 декабрь 2018.

Лимузин российского президента Владимира Путина привлёк к себе внимание пользователей соцсетей и аргентинских журналистов, передает The News International. Пакистанская газета отмечает, что и сам Путин высоко оценил автомобиль российского производства.

Лимузин президента России Владимира Путина Aurus привлёк к себе всеобщее внимание на саммите G20 в Аргентине, пишет пакистанское издание The News International.

Бронированный автомобиль российского производства наделал немало шума в аргентинской столице Буэнос-Айресе. Местные средства массовой информации назвали его «настоящим бункером на колёсах». Кроме того, не оставил он равнодушными и пользователей социальных сетей, которые поспешили окрестить лимузин «брутальным».

Вместе с тем аргентинские СМИ сочли, что Путин привёз собственного «зверя» стоимостью €165 млн в Буэнос-Айрес, не желая уступать Трампу.

Прокомментировал Aurus и сам российский лидер, высоко оценив автомобиль.

«Это очень хорошая машина, мне нравится. И не только мне, нравится некоторым нашим арабским друзьям. Они уже выражают желание купить», — приводит The News International слова Владимира Путина.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости