В Германии при наезде автомобиля на автобусную остановку пострадали 9 человек

Опубликовано 20 декабрь 2018.
В немецком Реклингхаузене (западная земля Северный Рейн - Вестфалия) не исключаю террористический след в происшествии на автобусной остановке, где в результате наезда автомобиля пострадали девять человек. Об этом заявила РИА Новости официальный представитель президиума полиции.
"В настоящее время мы ничего не можем сказать о причинах, по которым автомобиль съехал с проезжей части. Что за этим стоит - мы просто не можем пока сказать", - заявила представитель полиции, отвечая на вопрос РИА Новости, могут ли правоохранители исключить террористическую версию.
Ранее телеканал WDR сообщил, что девять человек пострадали в Реклингхаузене в результате наезда автомобиля на остановку с людьми. Девять человек пострадали, из них шестеро были госпитализированы. В больницу был также направлен водитель автомобиля, сообщили РИА Новости в полиции.
По словам представителя ведомства, на месте работают эксперты и сотрудники дорожной полиции. Личность водителя пока не установлена, он получает медицинскую помощь и не может говорить со следователями

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости