В Бельгии могут создать ассоцию представляющую интересы Крыма

Опубликовано 25 декабрь 2018.
Руслан Бальбек, депутат Госдумы от Крыма прокомментировал заявление директора Черноморской ассоциации международного сотрудничества Яна Эпштейна о том, что в Бельгии будет создана Международная ассоциация «Таврида-Foundation», представляющая интересы полуострова.

В Госдуме оценили решение создать в Бельгии ассоциацию по интересам Крыма.

«Любая организация, в названии которой есть слово «Крым», уже сама по себе — открывает путь к признанию полуострова. И тот факт, что ассоциация будет работать в странах так называемой Старой Европы, говорит о том, что не все европейские правительства изжили в себе такое чувство, как демократия», — считает депутат.

По его словам, пока сложно сказать, как именно работа ассоциации повлияет на жизнь полуострова.

«Тем не менее, если при слове «Крым» в Бельгии не будут представлять танки и гонения на мирное население — значит, ассоциация сторицей окупила свою работу, это правильный путь, и главный фактор развития отношений России с остальными странами Европы», — сказал Бальбек.

Ранее в Черноморской ассоциации международного сотрудничества заявили, что в Бельгии будет создана международная ассоциация «Таврида-Foundation», представляющая интересы Крыма.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости