Премьер Австралии требует у пресс-службы "фотошопить" ему волосы, а не ноги

Опубликовано 09 январь 2019.

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон попросил работников аппарата главы правительства "уделить основное внимание" его волосам при ретушировании снимков в Photoshop после того, как они заменили ему на снимкам кроссовки и поменяли правую ногу на левую.

Как отмечает австралийская телерадиокомпания ABC, ранее на его официальном сайте появилась семейная фотография, где премьер изображен с женой и двумя детьми. Некоторые пользователи соцсети Twitter нашли оригинальный снимок и отметили, что премьеру "сделали" новые кроссовки и заменили правую ногу на левую. Как заявил официальный представитель Моррисона, снимок был отретуширован без ведома премьера, впоследствии его заменили на оригинальный.

"Сообщение для моего аппарата (премьер-министра и кабинета министров): я не просил подчищать мне обувь, но если вам обязательно нужно что-то фотошопить, пожалуйста, уделите основное внимание моим волосам (их отсутствию), не ногам!" – написал премьер в Twitter.
Посмотреть изображение в Твиттере

Моррисон также прикрепил к сообщению фотографию своих кроссовок, отметив, что предпочитает надевать их "каждый раз, когда может снять костюм".

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости