Британцы подозревают, что Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз

Опубликовано 10 январь 2019.
Многие британцы считают, что Кейт Миддлтон снова может быть беременна. Об этом в четверг, 10 января, сообщает Daily Mirror.

По информации газеты, букмекерские ставки на то, что герцогиня Кембриджская в 2019 году объявит о беременности, составляют 2 к 1. В связи с этим многие фанаты королевской семьи уверены, что предположения подтвердятся. Однако каких-либо иных доказательств пока нет.

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма уже есть трое детей: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Кроме того, у брата Уильяма — принца Гарри — и его супруги Меган Маркл также ожидается ребенок этой весной.

Mirror пишет, что если слухи о беременности окажутся правдой, то следующий ребенок станет шестым в очереди на британский престол.

28 декабря Daily Mail сообщила, что королевская семья Великобритании обескуражена тратами жены принца Гарри, герцогини Сассекской Меган Маркл. Эксперты подсчитали стоимость модных нарядов Меган и пришли к выводу, что за год герцогиня потратила на гардероб 1 млн фунтов (87 млн рублей).

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости