Познер с шуткой прокомментировал юбилейный концерт Пугачевой

Опубликовано 24 апрель 2019.

Журналист Владимир Познер сравнил презентацию своей книги «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд» с юбилейным концертом певицы Аллы Пугачевой.

Познер был несколько удивлен огромным количеством желающих принять участие в презентации его новой книги. Журналист даже сравнил мероприятие с юбилейным концертом Пугачевой, билеты на который, несмотря на достаточно высокую стоимость, были разобраны в первые дни продаж.

«Я же не Алла Пугачева, не теледива… — заметил Познер. — Я просто человек, работающий на телевидении и написавший книгу».

Книга «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд» содержит снимки Познера, которые он сделал в Восточной Германии, где жил с родителями в 15 лет. Как подчеркивает журналист, у каждой из этих фотографий есть своя, уникальная история.

Познер подписал книги всем поклонникам, ответил на интересующие их вопросы и пообещал продолжить работу. Присутствующие на презентации спросили автора, о чем он мечтает. Познер ответил, что мечтает, чтобы люди начали жить по-другому, а дети не болели раком.

17 апреля в Кремле состоялся юбилейный концерт Пугачевой, приуроченный к 70-летию певицы. Знаменитые песни Пугачевой Кремлевский дворец встречал стоя, хотя нашлись и недовольные выступлением примадонны. Многие заявили о якобы хамском отношении к посетителям с «простыми билетами». Также у зрителей были вопросы к звуковику. А 21 апреля Пугачева устроила закрытый банкет в честь своего 70-го дня рождения и угостила всех пришедших на праздник «четырехэтажным тортом».

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости