Пушков прокомментировал слова Чейни об "акте войны" от России

Опубликовано 28 март 2017.
 Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков порекомендовал бывшему вице-президенту Ричарду Чейни США сохранять молчание.

Об этом он написал в Twitter.

Чейни, виновный в агрессии в Ираке и его разрушении, обвинил Россию в "акте агрессии" пр.США. Вот уж кому лучше точно молчать, чем говорить.

Ранее американский политик заявил, что российские власти "предприняли серьезные усилия для того, чтобы вмешаться в фундаментальный демократический процесс" — выборы президента в Соединенных Штатах. Он добавил, что "в некоторых кругах это может быть расценено как акт войны". Доказательств "серьезных усилий" он при этом не предоставил.

Бывший вице-президент – не первый высокопоставленный американский чиновник, который обвинял Москву во влиянии на исход выборов в ноябре 2016 года. Периодически с такими заявлениями выступают различные политики-демократы, хотя бывший директор национальной разведки Джеймс Клэппер уже сообщил, что никаких доказательств связей предвыборного штаба Дональда Трампа с Кремлем найти не удалось.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости