Жириновский накинулся на своего оппонента в программе Владимира Соловьева. Видео

Опубликовано 27 октябрь 2017.
В эфире вечернего шоу Владимира Соловьева лидер ЛДПР устроил словесную атаку в адрес госят программы депутата ГД от «Единой России» Константина Затулина. Видео размещено на YouTube-канале «Вечер с Владимиром Соловьевым».

В ходе дискуссии Затулин заявил, что в 1993 году ЛДПР обещала «каждой бабе — по мужику, каждому мужику — по бутылке водки».

Жириновский в ответ разозлился и пообещал дать единороссу «по морде перед всей страной». «Никогда этого не было! Затулин, не лгите! Вы — лжец и подлец! Никогда! Покажите это все! Покажите!» — кричал Жириновский.

«Подлая грязная свинья! Я никогда этого не говорил! Это специально сделали, чтобы опустить ЛДПР и меня», — добавил политик.

Также Жириновский несколько раз пытался приблизиться к Затулину, однако эти попытки пресекал ведущий Владимир Соловьев, отметивший, что лозунг, произнесенный Затулиным, «красивый».

В середине октября стали известны гонорары иностранных «мальчиков для битья» на российских ток-шоу. Ежемесячные доходы украинского политолога Вячеслава Ковтуна и американского журналиста Майкла Бома могут достигать одного миллиона рублей.


Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости