Симоньян поведала о ежедневном давлении американских СМИ на жителей РФ

Опубликовано 29 октябрь 2017.
 Главный редактор RT Маргарита Симоньян в программе «Итоги недели» на телеканале НТВ сообщила, что американские СМИ регулярно убеждают россиян, за кого им нужно голосовать, а за кого нет, но никаких санкций к ним РФ не применяет.

«Эти СМИ занимаются этим каждый день. Никаких проблем в России у них не было, хотя это прямое вмешательство в наши выборы. Они пытаются убедить наше население, за кого голосовать нужно, а за кого не нужно. И наша демократическая, как выяснилось, страна, спокойно к этому относится. К ним никаких санкций не применяют, и всё у них хорошо. А у нас за то, что мы просто не поддерживали кандидата, которого поддерживал весь истеблишмент, происходит просто какое-то безумие», — сказала Симоньян.

Также главный редактор заявила, что после введения запрета на рекламу RT и Sputnik в Twitter могут последовать ответные зеркальные меры.

26 октября Twitter объявил, что запрещает рекламу со всех аккаунтов RT и Sputnik. Данный шаг последовал через два часа после того, как Маргарита Симоньян обнародовала в Twitter детали рекламного предложения, поступившего RT.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости