Эксперты огласили надежные авто с пробегом стоимостью до 1 млн рублей

Опубликовано 24 март 2019.

Эксперты огласили надежные машины с пробегом, стоимость которых не превышает 1 миллиона рублей.

Как подчеркнули специалисты, при покупке подержанного автомобиля зачастую главным критерием выступают не престижность и дизайн, а надежность. По их мнению, этому фактору полностью отвечает Toyota Camry. Японский седан, занявший первое место в рейтинге, комфортен при вождении, а дребезжание мотора в зимний период легко проходит после прогрева.

На второй строке эксперты расположили Mazda 6, оснащенную двигателями SkyActive 2.0 и 2.5. Именно они обеспечивают машине резвость и завидную динамику. Среди недочетов специалисты указали шаровые опоры.

Замкнула рейтинг Hyundai Sonata, которая обладает неоднозначным дизайном. Как подчеркнули эксперты, долговечный мотор не потребует капитального ремонта даже спустя 300 тысяч километров.

Ранее специалисты британского центра составили рейтинг самых защищенных и самых незащищенных от угона машин. В ходе проверки выяснилось, что более половины рассматриваемых автомобилей с бесключевым доступом имеют серьезные проблемы с противоугонной системой. По их словам, хуже всего дела обстоят у японского внедорожника Suzuki Jimny, к которому проще всего получить несанкционированный доступ.

В воскресенье также стало известно, что совместное предприятие Volkswagen и китайского автопроизводителя Faw представило модельный ряд нового бюджетного бренда Jetta. Это два кроссовера Jetta VS7 и Jetta VS5 (семиместный и пятиместный соответственно), а также седан C-класса Jetta VA3.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости