Стали известны самые надежные автомобили до 100 тысяч рублей

Опубликовано 26 май 2019.

Автоэксперты обнародовали рейтинг самых надежных моделей для тех, чей бюджет ограничен 100 тысячами рублей. Главными критериями при выборе бюджетного автомобиля стали надежность и ремонтопригодность.

Специалисты автомобильного портала советуют обратить внимание на поддержанные автомобили, отличающиеся особой надежностью. Первую строчку в рейтинге занял Honda Civic пятого поколения. При этом эксперты предупреждают, что найти автомобиль в идеальном состоянии практически невозможно, потребуются вложения в ремонт подвески и двигателя.

Для тех, кто не обращает внимание на размер автомобиля, автоэксперты рекомендуют присмотреться к Daewoo Matiz. Этот автомобиль отличается простым и бюджетным содержанием и ремонтопригодностью. Специалисты отметили, что кузов Matiz не отличается устойчивостью к коррозии, однако автомобиль хорошо зарекомендовал себя в российских условиях.

Еще одним достойным экземпляром до 100 тысяч рублей стал Chevrolet Lanos. Главное достоинство этой модели заключается в надежности, однако покупателю такого автомобиля придется поступиться внешностью и комплектацией. Тем не менее бюджетное содержание такого автомобиля является несомненным плюсом.

Ранее автоэксперт рассказал, как выбрать идеальный автомобиль для женщины. По словам автоэксперта, к вопросу выбора автомобиля для женщины необходимо подойти трезво и взвесить все «за» и «против». Хресин отметил, что женщины редко выбирают шаблонный транспорт.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости