Ульяновский автозавод приступил к производству конкурента "КамАЗа"

Опубликовано 20 май 2017.
 В Ульяновске запустили производство 33-тонных грузовиков ISUZU. Промышленный старт был объявлен гендиректором АО «Исузу Рус» Фабрисом Горлье. Также на церемонии присутствовал член правления компании Редзи Ямадзаки.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов сообщил, что местные власти и представители предприятия находят общий язык и готовы к планомерному взаимовыгодному партнерству. Зарубежная компания все больше доверяет российской стороне, поэтому представляет больше инвестиций и повышает уровень обслуживания сотрудников. Создание новых грузовиков, считает губернатор, положительно скажется на делах предприятия и отраслевой экономики России.

Фабрис Горлье, в свою очередь, сообщил, что последние инвестиции в размере 150 млн рублей помогли создать более комфортные условия для персонала и дополнительно нанять сотню рабочих. Это должно увеличить объемы выпускаемой продукции и количество продаж популярных в России грузовиков. Первый экземпляр нового грузовика, собранного на заводе в Ульяновске, уже был продан первому потребителю.

Зарубежные компании с каждым годом становятся все более открытыми для развития отношений с предприятиями России. Очевидно, что российский производственный рынок является привлекательным для зарубежных компаний, которые стремятся вести партнерские отношения даже в условиях введенных антироссийских санкций Запада. Такими темпами Европа очень быстро поймет, что ограничительные меры, наносящие ущерб и европейцам, необходимо отменять....
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости