Герман Стерлигов представил магазин биткоинов "для богатых"

Опубликовано 14 август 2017.
 Российский бизнесмен Герман Стерлигов приступает к торговле криптовалютой и открывает первый официальный магазин биткоинов в России.

По словам Стерлигова, операции с биткоинами не урегулированы действующим российским законодательством и не запрещены. Предприниматель решил заняться открытой продажей биткоинов за наличные и безналичные деньги, открыв официальные группы в социальных сетях.

При этом целевая аудитория нового бизнеса предпринимателя — люди с большим достатком: "У нас дорогой магазин для богатых клиентов. Минимальная сумма покупки — 60 млн рублей", — подчеркнул Стерлигов. Также Герман Стерлигов уточнил, что в его деятельности исключён обман, так как до продажи все биткоины будут на его счёте.

"Следите за биржевым курсом биткоина. Имейте в ввиду, что мой курс на час продажи будет всегда выше биржевого", — заключил хозяин первого российского магазина по продаже криптовалюты.

Весной этого года Стерлигов оказался в центре скандала, когда, открыв в Москве и Санкт-Петербурге продуктовый магазин "Хлеб и соль", вывесил на его входе табличку с надписью "П... вход запрещён". В своих магазинах Стерлигов продаёт хлеб за 750–1650 рублей, соль — за 1500, мёд — за 1800, макароны — за 1500, сухари — за 1200.

Другие новости экономики

Все новости экономики
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости