Россиянин подал иск в суд на президента Владимира Путина

Опубликовано 14 февраль 2019.
Иск в суд подал казанский шоумен Олег Лихачев.

Мужчина требует возместить ему моральный и материальный ущерб от «от экономической политики» главы государства. Текс иска Олег Лихачев опубликовал на своей странице в Вконтакте. Мужчина сетует на то, что из-за неправильной экономической политики, которую ведет глава государства, он оказался в финансовой кабале. Дефицит работы провоцировал острую нехватку финансов, что в свою очередь вылилось семейными проблемами и разводом с женой.

- Верил Ответчику 4 года и надеялся — вот, вот заживем по-человечески! < > Прошу < > обязать Ответчика "вернуть" мне: 1. Некупленный новый дом, с гаражом, баней и огородом. 2. Некупленный новый автомобиль BMW 6 Gran Turismo и новый автомобиль Audi Q7. 3. Не родившийся бизнес в форме владения гостиничным комплексом или плодо-овощным и животноводческим комплексом. 4. Не состоявшийся статус „Звезда российской эстрады“. 5. Погасить все мои задолженности перед банками. 6. Помочь вернуть бывшую жену Лихачеву Татьяну Геннадьевну в статус супруги и семью под мой контроль, — пишет в заявлении истец (орфография и пунктуация авторы сохранены).

Юристы считают, что суд примет иск, но в производстве будет отказано. Судья скорее всего посчитает, что требования ничем не подтверждены.

- Возвращение бывшей жены и компенсация недополученного дохода в виде приобретения автомобилей бизнес-класса, погашение задолженностей перед кредитными учреждениями не назовёшь „правосудием“. Кроме того, исходя из содержания иска, требования ничем не подтверждены, - цитирует слова юриста Екатерины Богатовой издание prokazan.ru.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости