Андрей Норкин озвучил причину своего исчезновения из эфира

Опубликовано 20 апрель 2019.

Что произошло с Андреем Норкиным? После того как 2 апреля ведущий ток-шоу «Место встречи» на НТВ неожиданно покинул студию и словно исчез в неизвестном направлении, каких только версий не выдвигали политологи, журналисты и миллионы поклонников.

Вообще-то Норкин сам прославился изгнанием из студии потерявших берега экспертов. Но в тот день шоу пошло не так. В самом начале Андрей попытался утихомирить раскричавшегося украинского политолога, а потом вдруг пропал из кадра.

«Украинские пропагандисты довели Норкина» — именно эту версию скандала сразу выдвинули в прессе и подхватили на просторах Интернета. Но вскоре стали появляться и другие: «У Норкина нервный срыв», «У Норкина гипертонический криз», «Норкин решил бросить телевидение и уехать в деревню», «Норкин разыграл страну 2 апреля».

Но шли дни и недели, а вопрос так и оставался открытым: что же случилось на самом деле? И главное, когда и вернется ли вообще в эфир ведущий популярного политического ток-шоу страны? И вот накануне вечером стало известно, что Норкин возвращается.

Сам Норкин появился в студии «Центрального телевидения», чтобы объяснить случившееся.

Вадим Такменёв, ведущий «Центрального телевидения»: «Раскрой секрет. Ты уже слышал, что каких только версий твоего исчезновения не выдвигали. Пусть все узнают из первых уст: что случилось?»

Андрей Норкин: «В принципе правильно был написано, что сломали Норкина. Норкин немного поломался. Это как в анекдоте: „Как вы себя чувствуете? Вам действительно интересно? Да. Тогда я начну с анализа“. Накопилась гадость всякая физическая, на нее легла эмоциональная усталость».

Вадим Такменёв: «Что сейчас говорят врачи, они разрешили тебе вернуться на „вредное производство?“»

Андрей Норкин: «Да, разрешили. Но невыполнимая рекомендация — не волноваться. Что-то идет на лад, что-то пока не идет».

Вадим Такменёв: «Под „вредным производством“ я имел в виду экспертов, с которыми тебе приходится иметь дело в „Месте встречи“. И тут у меня для тебя сюрприз».

После этой фразы Такменёв бросил в руки Норкину резиновую змею и добавил: «Извини, нужно было проверить твою стрессоустойчивость». Норкин отреагировал спокойно и пояснил, что это может объясняться медикаментозным воздействием, под которым он находится.

Тем не менее Такменёв остался доволен реакцией коллеги: «Практически ни один мускул не дрогнул! И не ушел».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости