Эксперты назвали российский город с самыми низкими ценами на проживание в отеле

Опубликовано 20 апрель 2019.
Санкт-Петербург стал лидером рейтинга городов России с самыми дешевыми отелями. Цены в гостиницах Северной столицы начинаются от 513 рублей за ночь с человека. Такие данные содержатся в исследовании экспертов сервиса по поиску авиабилетов и отелей Aviasales.

Специалисты проанализировали стоимость проживания в гостиницах крупных городов России, не учитывая хостелы.

«Примечательно, что самые дешевые объекты размещения находятся в центре города», — рассказал «Интерфаксу» PR–директор сервиса Янис Дзенис.

Второе место в рейтинге досталось сразу четырем городам — Самаре, Казани, Красноярску и Ростову-на-Дону. Здесь можно найти отели по цене от 600 рублей за человека.

Также недорого туристу обойдется ночь в Перми (от 640 рублей) и Уфе (от 680 рублей). Пятерку лидеров замкнул Челябинск, где переночевать в гостинице можно за 700 рублей.

Стоимость размещения в Москве обойдется в сумму от 799 рублей за одноместное размещение, столица заняла седьмое место рейтинга.

Ранее на этой неделе стало известно, что Крым стал лидером по доступному отдыху на майские праздники. Минимальная стоимость путевки на полуостров для двоих на 10 ночей составит 26 тыс. рублей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости