В Ростове-на-Дону мать забыла 2х-летнего ребенка в такси

Опубликовано 05 май 2019.
Ростовские полицейские нашли мать двухлетнего ребенка, который был забыт в такси. Об этом сообщили на сайте регионального ГУ МВД в воскресенье, 5 мая.

Отмечается, что 28 апреля сотрудники правоохранительных органов получили сообщение от медицинского учреждения. В нем заявили, что туда был доставлен ребенок 2,5 лет, которого забыли в машине такси родители.

Полиции удалось установить, что мать ребенка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время составлен протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Помимо этого о произошедшем узнали детский омбудсмен, комиссия по делам несовершеннолетних, а также органы опеки и попечительства.

Ранее 5 мая уполномоченная по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова рассказала о состоянии четверых детей, которых нашли в заваленной мусором квартире.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости