Forbes обнародовал рейтинг самых перспективных россиян моложе тридцати лет

Опубликовано 21 май 2019.

Российский журнал Forbes впервые обнародовал рейтинг самых перспективных граждан России моложе 30 лет, в который были включены хавбек «Монако» и сборной России по футболу Александр Головин и исполнительница Монеточка (Елизавета Гырдымова).

В общей сложности в рейтинге 10 категорий: «Предприниматели», «Финансы и инвестиции», «Управление», «Спорт и киберспорт», «Наука и технологии», «Искусство», «Музыка и кино», «Социальные практики», «Мода и дизайн», а также «Новые медиа».

Перечень из 100 претендентов создавался с помощью экспертного совета, в который вошли до пяти специалистов по каждой категории. Из этого списка жюри и редакция выбрали топ-30. Повлиять на формирование рейтинга могли и читатели издания, поскольку на сайте Forbes прошло голосование.

Также отмечается, что при формировании списка победителей учитывались следующие параметры: возраст должен был быть не старше 30 лет, признание в профессиональном сообществе и персональная конкурентоспособность на российском или более масштабном уровне.

Как ранее сообщало Федеральное агентство новостей, хавбек Головин находится в сфере интересов трех футбольных клубов из Английской премьер-лиги.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости