Россияне прокомментировали версию американского эксперта об исчезновении малайзийского Boeing

Опубликовано 07 июль 2019.

Тим Термини считает, что угонщик мог заранее пробраться на борт лайнера. Он предположил и другие варианты развития событий. В марте 2014 году малайзийский Boeing пропал с радаров.

На его борту находились 239 человек, их тела по-прежнему не нашли. Россияне оценили версию американского эксперта. Однако многие считают, что на борту лайнера не было людей.

«В первые дни исчезновения была информация, что там перевозили какую-то ужасную бациллу, которую американцы вывели в своих дьявольских ретортах», — написал один из пользователей.

Россиянин добавил, что, вероятно, произошла разгерметизация контейнера с биологическим оружием. Поэтому сам самолет направили на секретную американскую базу.

Другие считают, что этот инцидент был неудавшейся попыткой провокации США против России. Якобы американские ВВС сбили малайзийский самолет и хотели обвинить в этом РФ.

У версии о провокации со стороны США много сторонников.

«На самом деле самолет угнали спецслужбы США и прятали его на одной из военных баз», — написал другой пользователь, его цитирует издание «ПолитРоссия».

Ранее сообщалось, что пилота малайзийского самолета нашли живым на Тайване. По данным СМИ, его отпечатки пальцев подтвердили личность пилота.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости