В Геленджике американец изнасиловал девушку

Опубликовано 16 июль 2019.
В Геленджике следователями задержаны и предъявлены обвинения в изнасиловании девушки 19-летнему гражданину Соединенных Штатов и подростку. Об этом 15 июля сообщается на сайте СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

По данным следствия, инцидент произошел в ночь на 13 июля. Американец пригласил в свой номер в частном отеле 16-летнего молодого человека и девушку, с которыми познакомился на одной из улиц села Дивноморское. После этого молодые люди изнасиловали девушку, чей возраст не уточняется.

«Молодые люди, находясь в номере наедине с девушкой, совершили в отношении нее иные действия сексуального характера и при аналогичных обстоятельствах в ту же ночь ее изнасиловали», — приводит телеканал «360» сообщение пресс-службы ведомства.

Следователи отметили, что потерпевшей удалось вырваться из номера и убежать. После этого она обратилась в полицию, пишет сайт kp.ru. Оба молодых человека задержаны, им предъявлены обвинения в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство и изберет меру пресечения для задержанных. Назначены судебная медицинская и генетическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

В мае сообщалось, что актера дубляжа Джима Каммингса, чьим голосом говорят многие герои мультфильмов, обвинили в сексуальных домогательствах и домашнем насилии.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости