Слепая полуграмотная Ванга удивила академика РАН

Опубликовано 06 сентябрь 2019.

Нейрофизиолог Наталья Бехтерева посвятила всю жизнь изучению мозга. Академик уверена, что Ванга — это не шарлатанка, а загадочный феномен. Бехтерева лично приезжала в Петрич, чтобы разоблачить ясновидящую, но сама убедилась в могуществе болгарской провидицы.

Директор института по изучению мозга и психической деятельности Наталья Бехтерева лично ездила к Ванге, чтобы изучить ее возможности. Поначалу женщина была настроена скептически. Но полуграмотная бабушка из болгарского захолустья потрясла академика Бехтереву. Она рассказала подробности о смерти ее мамы, которые никто не мог знать. Предупредила о грядущей кончине мужа — он действительно вскоре трагически погиб. И поразила советом, который позже помог Бехтеревой решить очень многие проблемы.

После первой встречи академик Бехтерева еще много раз наведывалась в Петрич. И писала: «Никто не убедит меня, что Ванга шарлатанка. Она — феномен».

Наталья Бехтерева всю сознательную жизнь посвятила изучению тайн человеческого мозга. И пришла к невероятному для ученого-материалиста выводу: будущее существует уже сегодня. И мы можем его увидеть. Но эта информация дается лишь избранным.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости