Работникам больницы предложили миллион рублей за фото умирающей Заворотнюк

Опубликовано 19 сентябрь 2019.

Журналисты предложили сотрудникам больницы, где лежит Анастасия Заворотнюк, миллион рублей за фото якобы умирающей актрисы.

Ситуация вокруг исчезновения с глаз публики Заворотнюк продолжает накаляться. Поклонники и журналисты пытаются не упустить ни одной детали в этой истории. Комментарии дают знакомые семьи, коллеги актрисы, соседи по поселку, однако никто не может подтвердить или опровергнуть страшный диагноз актрисы — четвертая стадия рака мозга.

Местонахождение Заворотнюк тщательно скрывается, однако СМИ выявили, в какое медицинское учреждение Москвы ездят старшая дочь актрисы и супруг Петр Чернышев. По некоторым данным, звезда лежит в частной клинике под чужим именем. Кроме того, чтобы защитить пациентку от назойливой прессы, жаждущей сенсации, к палате Заворотнюк приставили охрану.

Как выяснили «Дни.ру», некоторые журналисты не намерены опускать руки и в этом случае: сотрудников клиники пытаются подкупить, предлагая за миллион рублей предоставить фотографию якобы «умирающей» Заворотнюк. Не дремлют и телевизионщики, которые предлагают семье актрисы три миллиона рублей за то, чтобы родственники прервали молчание и выступили с официальным заявлением в эфире.

Напомним, этим летом Заворотнюк внезапно перестала появляться на публике. В Сети распространились слухи о проблемах актрисы со здоровьем. У звезды якобы диагностировали глиобластому. Женщина пыталась лечиться в Польше, однако помощь врачей не дала результата.

Как утверждают источники журналистов, в настоящее время Заворотнюк находится в реанимации одной из московских больниц. Женщину ввели в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости