Песков рассказал, как Путин заботится о своем здоровье

Опубликовано 11 ноябрь 2019.
Глава России выполняет превентивные процедуры, чтобы заранее предостеречь себя от каких-то вирусов или иных заболеваний, и является последовательным приверженцем здорового образа жизни. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Сейчас в мире осталось не так много стран, куда нужно делать прививки перед поездкой. В целом, безусловно, все превентивные процедуры президент делает для того, чтобы заранее максимально возможно застраховаться от каких-то вирусов или иных заболеваний. А так в целом, вы знаете, что он является последовательным приверженцем здорового образа жизни", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, как Путин поддерживает свое здоровье, делает ли рекомендуемые прививки перед поездками в разные страны.

Ранее Путин на встрече с членами кабмина сообщил, что сделал прививку от гриппа. По его словам, члены правительства относятся к группе риска по заболеваемости гриппом, поскольку достаточно интенсивно работают с людьми, и предложил им подумать о вакцинации.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости